Jugadores

TEMPORADA 2012/2013

Nombre y Apellidos Categoría Categoría por Edad
1 Eduardo Cuesta Martínez Primera SEN MAS
2 Raúl Moreno Belmonte Primera SEN MAS
3 Raúl Díaz Guerra Primera SEN MAS
4 Tito Roger Cabezas Peña Segunda VET+40 MAS
5 Daniel Gómez Blázquez Segunda SEN MAS
6 Carlos Martín Fabián Cuarta VET+40 MAS
7 Olga Gómez Villarroel Cuarta SEN FEM
8 Adolfo Gómez Villarroel Quinta SEN MAS
9 Sara Casillas Vargas Cuarta INF-2 FEM
10 Alberto López Garijo Quinta INF-2 MAS
11 Adrián Ruiz García Sexta SEN MAS
12 Alejandro García Medina Quinta SUB-5 MAS
13 Amelia Casillas Vargas Sexta SUB-1 FEM
14 Daniel Rubio Navarro Sexta ALE-1 MAS
15 Sergio Valero Peral Quinta INF-2 MAS
16 Israel Hungría Notario Sexta SEN MAS
17 Álvaro Alegre Alegre Séptima SUB-2 MAS
18 David Valero Peral Séptima JUV-3 MAS
19 Claudia López Quesada Sexta ALE-1 FEM
20 Sergio Asperilla Díaz Séptima JUV-2 MAS
21 Matías Germán Brocato Bircz Sexta SUB-2 MAS
22 Ricardo López Ayuso Séptima SEN MAS
23 Alberto Molano Fernández Séptima SEN MAS
24 Jose Luis Noguerales Muñoz Séptima VET+40 MAS
25 Iván Sabastián Coronado Séptima SEN MAS
26 Yaiza Sanz Garvia Séptima INF-2 FEM
27 Alejandro Nuñez Cacho Díaz Sexta ALE-1 MAS
28 Pablo Gadella Castiñeira Sexta ALE-2 MAS
29 José Antonio Valero Pedraza Séptima VET+40 MAS
30 Íñigo Rubio García Séptima ALE-2 MAS
31 Miguel Sánchez Taviro Séptima INF-1 MAS
32 Mario Rubio Navarro Séptima JUV-1 MAS
33 Álvaro Noguerales Ramos Sexta INF-2 MAS
34 Alberto Esteras Blázquez Séptima SEN MAS
35 Javier Paz Brea Séptima INF-1 MAS
36  Pedro Calvo Sánchez  Quinta VET+40 MAS
37  José Enrique Marques Güemes  Sexta  VET+40 MAS
 38  Cristóbal González Vaquero  Sexta  SEN MAS
 39  Daniel Pérez Manrique  Sexta  ALE-2 MAS
 40  María Aranzazu Suárez García  Sexta  SEN FEM
 41  Jorge Durán Rodríguez  Séptima  SEN MAS
 42  Javier Sanz García  Séptima  SUB-4 MAS
 43  Álvaro Prieto Manrique  Séptima  ALE-1 MAS
 44  Lucía Durán Suárez  Séptima  BEN-1 FEM
 45  Ana González Antón  Séptima  BEN-1 FEM
(Categorías actualizadas a 03/07/2013)

TEMPORADA 2011/2012

 Nº  
 Nombre y Apellidos                                 
  Categoría    
  Categoría por Edad               

1

   Eduardo Cuesta Martínez Primera Senior Masculino

2

   Raúl Díaz Guerra Primera Senior Masculino

3

   Raúl Moreno Belmonte Primera Senior Masculino

4

   Oscar Ponce Romero Segunda Senior Masculino

5

   Tito Roger Cabezas Peña Segunda Senior Masculino

6

   Daniel Gómez Blázquez Segunda Senior Masculino

7

   Carlos Martín Fabián Cuarta Senior Masculino

8

   Adolfo Gómez Villarroel Cuarta Senior Masculino

9

   Olga Gómez Villarroel Cuarta Senior Femenino

10

   Pedro Calvo Sánchez Quinta Veterano+40 Masc.

11

   Ciprian Ionut Popescu Quinta Senior Masculino

12

   Sara Casillas Vargas Quinta Infantil-1 Femenino

13

   Juan Alberto Raya Rodríguez Quinta Sub-1 Masculino

14

   Adrián Ruiz García Sexta Senior Masculino

15

   Leonardo García Rodríguez Sexta Veterano+50 Masc.

16

   Antonio Raya Ros Sexta Veterano+50 Masc.

17

   Álvaro Alegre Alegre Sexta Sub-1 Masculino

18

   Lucía Romero Guerra Séptima Alevín-2 Femenino

19

   Andrés Ortíz Pijal Séptima Senior Masculino

20

   Luis Miguel Cejuela Bordallo Séptima Sub-3 Masculino

21

   Ricardo Cuesta Martínez Séptima Senior Masculino

22

   Alejandro García Medina Séptima Sub-4 Masculino

23

   Israel Hungría Notario Séptima Senior Masculino

24

   Ángela Martín Díaz Séptima Benjamín-2 Femenino

25

   Daniel Pérez Manrique Séptima Alevín-1 Masculino

26

   Emmanuel Ramírez Conde Séptima Senior Masculino

27

   David Ramos Luque Séptima Senior Masculino

28

   Alejandro Rodríguez Fernández Séptima Sub-3 Masculino

29

   Daniel Rubio Navarro Séptima Benjamín-2 Masculino

30

   Mario Rubio Navarro Séptima Infantil-2 Masculino

31

   Miguel Sánchez Taviro Séptima Alevín-2 Masculino

32

   Patricia Sierra Díaz Séptima Senior Femenino

33

   Jose Antonio Valero Pedraza Séptima Veterano+40 Masc.

34

   Alberto López Garijo Sexta Infantil-1 Masculino

35

   Jose Enrique Marqués Güemes Sexta Veterano+40 Masc.

36

   David Valero Peral Séptima Juvenil-2 Masculino

37

   Alberto Esteras Blázquez Séptima Senior Masculino

38

   Íñigo Rubio García Séptima Alevín-1 Masculino

39

   Gabriel Emilio Agustín Ibáñez Séptima Infantil-1 Masculino

40

   Javier Paz Brea Séptima Alevín-2 Masculino

41

   Amelia Casillas Vargas Séptima Juvenil-3 Femenino

42

   Álvaro Noguerales Ramos Séptima Infantil-1 Masculino

43

   Sergio Valero Peral Séptima Infantil-1 Masculino

44

   Claudia López Quesada Séptima Benjamín-2 Femenino

45

   Ana Gonález Antón Séptima Benjamín-1 Femenino

46

   Yaiza Sanz Garvia Séptima Infantil-1 Femenino

47

   Lucía Durán Suárez Séptima Benjamín-1 Femenino

48

   Jorge Durán Rodríguez Séptima Senior Masculino

49

   Arancha Suárez García Séptima Senior Femenino
50    Jose Luis Noguerales Muñoz Séptima Veterano+40 Masc.
51    Pablo Gadella Castiñeira Séptima Alevín-1 Masculino
(Categorías actualizadas a 17/12/2011)